SSH1623
| Modelo del panel | SSH1623 |
|---|---|
| Marca del Panel | White Brand |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,16.4 inch, 1366×238 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| SSH1623 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Categoría de sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Palabras clave Desc. | 16.3 Inch Bar LCD, 1366 x 238, 400nits, Used on Subway. |
| Clase de producto | Graphic LCD Display |
| Etiquetas de productos | Color TFT-LCD, Sunlight Readable LCD, Bar Shape LCD, IPS LCD |
| Composición del panel | LCM |
| Resolución | 1366×238 |
| Relación de aspecto | >3:1 (W:H) |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Área activa | 409.8 (W) × 71.4 (H) mm (A.A) |
| Dimensión del esquema | 431.8 (W) × 95.8 (H) mm |
| Max. Profundidad | 15.1 mm |
| Familia LC | VA Family |
| Polarizador | Transmissive |
| Brillo | 400 (Min.) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Cantidad de colores | 16.7M |
| Tipo de luz de fondo | WLED |
| Tipo de interfaz | LVDS |
| Panel táctil | Without |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -30 ~ 85 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de White Brand SSH1623.
White Brand SSH1623 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand SSH1623 o las especificaciones detalladas de la White Brand SSH1623 u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand SSH1623 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
White Brand SSH1623 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand SSH1623 o las especificaciones detalladas de la White Brand SSH1623 u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand SSH1623 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "SSH1623"
- White Brand SSH1623
- Hoja de datos SSH1623
- Imagen SSH1623
- Precio SSH1623
- Distribuidor SSH1623
