LQ64D341

| Modelo del panel | LQ64D341 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,6.4 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LQ64D341 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 130.6×97 mm |
| contorno | 175×126.5 mm |
| Superficie | Hard coating (3H), Antireflection |
| Relación de contraste | 100:1 (Min.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 20/40 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/40/70 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de SHARP LQ64D341.
SHARP LQ64D341 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SHARP LQ64D341 o las especificaciones detalladas de la SHARP LQ64D341 u otras pantallas LCD SHARP, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SHARP LQ64D341 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ64D341 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SHARP LQ64D341 o las especificaciones detalladas de la SHARP LQ64D341 u otras pantallas LCD SHARP, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SHARP LQ64D341 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LQ64D341"
- SHARP LQ64D341
- Hoja de datos LQ64D341
- Imagen LQ64D341
- Precio LQ64D341
- Distribuidor LQ64D341
