SSH2943

| Modelo del panel | SSH2943 |
|---|---|
| Marca del Panel | LiteMax |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,29.3 inch, 1920×710 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| SSH2943 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AMVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 698.4×258.2 mm |
| contorno | 735.4×298.9×18.5 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 6000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LiteMax SSH2943.
LiteMax SSH2943 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LiteMax SSH2943 o las especificaciones detalladas de la LiteMax SSH2943 u otras pantallas LCD LiteMax, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LiteMax SSH2943 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LiteMax SSH2943 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LiteMax SSH2943 o las especificaciones detalladas de la LiteMax SSH2943 u otras pantallas LCD LiteMax, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LiteMax SSH2943 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "SSH2943"
- LiteMax SSH2943
- Hoja de datos SSH2943
- Imagen SSH2943
- Precio SSH2943
- Distribuidor SSH2943

