LTA550HJ19

| Modelo del panel | LTA550HJ19 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LTA550HJ19 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1209.6×680.4 mm |
| contorno | 1229.4×704.2×21.8 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 4000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 1.07B (10-bit) , CIE1931 70% |
| Tiempo de respuesta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de SAMSUNG LTA550HJ19.
SAMSUNG LTA550HJ19 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTA550HJ19 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTA550HJ19 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTA550HJ19 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTA550HJ19 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTA550HJ19 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTA550HJ19 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTA550HJ19 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LTA550HJ19"
- SAMSUNG LTA550HJ19
- Hoja de datos LTA550HJ19
- Imagen LTA550HJ19
- Precio LTA550HJ19
- Distribuidor LTA550HJ19
