LV057JC111
| Modelo del panel | LV057JC111 |
|---|---|
| Marca del Panel | ChiHsin |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LV057JC111 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 115.2×86.4 mm |
| contorno | 125×98.8×5.84 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating |
| Relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/60/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 7S3P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/8.4/15.0/-10.0V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de ChiHsin LV057JC111.
ChiHsin LV057JC111 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf ChiHsin LV057JC111 o las especificaciones detalladas de la ChiHsin LV057JC111 u otras pantallas LCD ChiHsin, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor ChiHsin LV057JC111 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
ChiHsin LV057JC111 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf ChiHsin LV057JC111 o las especificaciones detalladas de la ChiHsin LV057JC111 u otras pantallas LCD ChiHsin, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor ChiHsin LV057JC111 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LV057JC111"
- ChiHsin LV057JC111
- Hoja de datos LV057JC111
- Imagen LV057JC111
- Precio LV057JC111
- Distribuidor LV057JC111
