LC490DGG-FJM1

| Modelo del panel | LC490DGG-FJM1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,49 inch, 3840×2160 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC490DGG-FJM1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Resolución | 3840(3)×2160 , UHD |
| Área de visualización | 1073.8(W)×604(H) mm |
| Tamaño del esquema | 1098.2(W)×632.7(H) ×44(D) mm |
| Brillo | 390 cd/m² (Typ.) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| La mejor vista en | Symmetry |
| Mostrar colores | 1.07B 74% (CIE1931) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Peso | 8.1/8.5Kgs (Typ./Max.) |
| Formato de píxel | RGBW Vertical Stripe |
| Apertura de bisel | 1078.3(W)×608.5(H) mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| Relación de contraste | 1100:1 (Typ.) (TM) |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Tiempo de respuesta | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Tipo de lámpara | WLED , 50K hours , Without Driver |
| Pantalla táctil | Without |
| Interfaz de señal | EPI , 120 pins , Connector |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG Display LC490DGG-FJM1.
LG Display LC490DGG-FJM1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LC490DGG-FJM1 o las especificaciones detalladas de la LG Display LC490DGG-FJM1 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LC490DGG-FJM1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG Display LC490DGG-FJM1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LC490DGG-FJM1 o las especificaciones detalladas de la LG Display LC490DGG-FJM1 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LC490DGG-FJM1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LC490DGG-FJM1"
- LG Display LC490DGG-FJM1
- Hoja de datos LC490DGG-FJM1
- Imagen LC490DGG-FJM1
- Precio LC490DGG-FJM1
- Distribuidor LC490DGG-FJM1

