B070EAN01.4

| Modelo del panel | B070EAN01.4 |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| B070EAN01.4 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 94.2×150.72 mm |
| contorno | 104.32×161.67×4.59 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4S5P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de AUO B070EAN01.4.
AUO B070EAN01.4 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf AUO B070EAN01.4 o las especificaciones detalladas de la AUO B070EAN01.4 u otras pantallas LCD AUO, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor AUO B070EAN01.4 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
AUO B070EAN01.4 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf AUO B070EAN01.4 o las especificaciones detalladas de la AUO B070EAN01.4 u otras pantallas LCD AUO, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor AUO B070EAN01.4 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "B070EAN01.4"
- AUO B070EAN01.4
- Hoja de datos B070EAN01.4
- Imagen B070EAN01.4
- Precio B070EAN01.4
- Distribuidor B070EAN01.4

