SSH3823

| Modelo del panel | SSH3823 |
|---|---|
| Marca del Panel | LiteMax |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,38 inch, 1920×502 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| SSH3823 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 930.24×243.22 mm |
| contorno | 965×277×60 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 7000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LiteMax SSH3823.
LiteMax SSH3823 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LiteMax SSH3823 o las especificaciones detalladas de la LiteMax SSH3823 u otras pantallas LCD LiteMax, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LiteMax SSH3823 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LiteMax SSH3823 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LiteMax SSH3823 o las especificaciones detalladas de la LiteMax SSH3823 u otras pantallas LCD LiteMax, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LiteMax SSH3823 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "SSH3823"
- LiteMax SSH3823
- Hoja de datos SSH3823
- Imagen SSH3823
- Precio SSH3823
- Distribuidor SSH3823

