TV101WXM-NS0-3940

| Modelo del panel | TV101WXM-NS0-3940 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NS0-3940 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Número de píxeles | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
| Área activa (mm) | 216.96 × 135.6 (H×V) |
| Área de bisel (mm) | - |
| Luminancia | - |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Buena vista en | Symmetry |
| Profundidad del color | 16.7M 50% (CIE1931) |
| Forma de contorno | - |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Esquema (mm) | 228.211 × 148.86 × 4.59 (H×V×D) |
| Tratamiento | Hard coating (2H), Antireflection |
| Relación de contraste | 900 : 1 (Typ.) (TM) |
| Modo de trabajo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Iluminar desde el fondo | 6 strings WLED , No Driver |
| Pantalla táctil | Without |
| Tipo de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , Connector , 45 pins |
| Suministro de voltaje | 3.3V (Typ.) |
| Max. Calificaciones | Storage Temp.: -40 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 65 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de BOE TV101WXM-NS0-3940.
BOE TV101WXM-NS0-3940 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE TV101WXM-NS0-3940 o las especificaciones detalladas de la BOE TV101WXM-NS0-3940 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE TV101WXM-NS0-3940 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WXM-NS0-3940 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE TV101WXM-NS0-3940 o las especificaciones detalladas de la BOE TV101WXM-NS0-3940 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE TV101WXM-NS0-3940 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TV101WXM-NS0-3940"
- BOE TV101WXM-NS0-3940
- Hoja de datos TV101WXM-NS0-3940
- Imagen TV101WXM-NS0-3940
- Precio TV101WXM-NS0-3940
- Distribuidor TV101WXM-NS0-3940

