TV108FHM-AD0

| Modelo del panel | TV108FHM-AD0 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.8 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV108FHM-AD0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Número de píxeles | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Área activa (mm) | 239.04 × 134.46 (H×V) |
| Esquema (mm) | 275.14 × 171.86 × 4.7 (H×V×D) |
| Área de bisel (mm) | - |
| Tratamiento | Hard coating (7H) |
| Luminancia | 400 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Respuesta | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Buena vista en | Symmetry |
| Modo de trabajo | - |
| Profundidad del color | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Iluminar desde el fondo | 7S6P WLED , 15K hours , No Driver |
| Masa | 255g (Max.) |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Pantalla táctil | PCAP |
| Tipo de señal | eDP (2 Lanes) , Connector , 40 pins |
| Suministro de voltaje | 3.3V (Typ.) |
| Max. Calificaciones | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 40 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de BOE TV108FHM-AD0.
BOE TV108FHM-AD0 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE TV108FHM-AD0 o las especificaciones detalladas de la BOE TV108FHM-AD0 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE TV108FHM-AD0 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
BOE TV108FHM-AD0 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE TV108FHM-AD0 o las especificaciones detalladas de la BOE TV108FHM-AD0 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE TV108FHM-AD0 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TV108FHM-AD0"
- BOE TV108FHM-AD0
- Hoja de datos TV108FHM-AD0
- Imagen TV108FHM-AD0
- Precio TV108FHM-AD0
- Distribuidor TV108FHM-AD0

