TV101WXM-NL2

| Modelo del panel | TV101WXM-NL2 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NL2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Número de píxeles | 800(RGB)×1280 (WXGA) |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Área activa (mm) | 135.36 × 216.576 (H×V) |
| Esquema (mm) | 142 × 228.5 × 4.5 (H×V×D) |
| Área de bisel (mm) | 136.36 × 217.88 (H×V) |
| Tratamiento | Antiglare (Haze 25%) |
| Luminancia | 350 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Buena vista en | Symmetry |
| Modo de trabajo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Profundidad del color | 16.7M 60% (CIE1931) |
| Iluminar desde el fondo | 7S4P WLED , No Driver |
| Masa | 150g (Typ.) |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Pantalla táctil | Without |
| Tipo de señal | MIPI (4 data lanes) , Connector , 39 pins |
| Suministro de voltaje | 1.8/3.3V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
| Max. Calificaciones | Storage Temp.: -40 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de BOE TV101WXM-NL2.
BOE TV101WXM-NL2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE TV101WXM-NL2 o las especificaciones detalladas de la BOE TV101WXM-NL2 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE TV101WXM-NL2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WXM-NL2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE TV101WXM-NL2 o las especificaciones detalladas de la BOE TV101WXM-NL2 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE TV101WXM-NL2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TV101WXM-NL2"
- BOE TV101WXM-NL2
- Hoja de datos TV101WXM-NL2
- Imagen TV101WXM-NL2
- Precio TV101WXM-NL2
- Distribuidor TV101WXM-NL2

