TV108FHM-ND0

| Modelo del panel | TV108FHM-ND0 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.8 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV108FHM-ND0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Resolución | 1920(RGB)×1080 , FHD |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Área de visualización | 239.04(W)×134.46(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Brillo | - |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modo de visualización | ADS, Normally Black, Transmissive |
| La mejor vista en | Symmetry |
| Tiempo de respuesta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Mostrar colores | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Tipo de lámpara | WLED , 15K hours |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | - |
| Peso del panel | - |
| Interfaz de señal | eDP (2 Lanes) |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: 0 ~ 40 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de BOE TV108FHM-ND0.
BOE TV108FHM-ND0 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE TV108FHM-ND0 o las especificaciones detalladas de la BOE TV108FHM-ND0 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE TV108FHM-ND0 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
BOE TV108FHM-ND0 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE TV108FHM-ND0 o las especificaciones detalladas de la BOE TV108FHM-ND0 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE TV108FHM-ND0 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TV108FHM-ND0"
- BOE TV108FHM-ND0
- Hoja de datos TV108FHM-ND0
- Imagen TV108FHM-ND0
- Precio TV108FHM-ND0
- Distribuidor TV108FHM-ND0
