TV101WXM-TW0

| Modelo del panel | TV101WXM-TW0 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-TW0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Formato de píxel | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Área activa | 135.36(H)×216.576(V) mm |
| Esquema Dim. | 142.9(H)×228.53(V) ×4.55(D) mm |
| Zona de bisel | - |
| Tratamiento | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminancia | 300 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Ver direccion | Symmetry |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Color de soporte | 16.7M 60% (CIE1931) |
| Fuente de luz | WLED [4S7P] , 15K hours , W/O Driver |
| Peso | 175g (Max.) |
| Cuadros por segundo | 60Hz |
| Panel táctil | PCAP, On-Cell |
| Tipo de interfaz | 40 pins MIPI (4 data lanes) , Connector |
| Fuente de alimentación | 1.8/5.5/-5.5V (Typ.)(VDDI/VSP/VSN) |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -10 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de BOE TV101WXM-TW0.
BOE TV101WXM-TW0 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE TV101WXM-TW0 o las especificaciones detalladas de la BOE TV101WXM-TW0 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE TV101WXM-TW0 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WXM-TW0 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE TV101WXM-TW0 o las especificaciones detalladas de la BOE TV101WXM-TW0 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE TV101WXM-TW0 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TV101WXM-TW0"
- BOE TV101WXM-TW0
- Hoja de datos TV101WXM-TW0
- Imagen TV101WXM-TW0
- Precio TV101WXM-TW0
- Distribuidor TV101WXM-TW0

