TV101WUM-NS1

| Modelo del panel | TV101WUM-NS1 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NS1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Número de píxeles | 1200(RGB)×1920 (WUXGA) |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Área activa (mm) | 135.36 × 216.576 (H×V) |
| Esquema (mm) | 142.32 × 227.38 (H×V×D) |
| Área de bisel (mm) | - |
| Tratamiento | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Luminancia | 450 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 900 : 1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Respuesta | 35 (Max.)(Tr+Tf); 60 (Typ.)(G to G) ms |
| Buena vista en | Symmetry |
| Modo de trabajo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Profundidad del color | 16.7M 71% (CIE1931) |
| Iluminar desde el fondo | 9S4P WLED , No Driver |
| Masa | 129±7g |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Pantalla táctil | Without |
| Tipo de señal | MIPI (4 data lanes) , Connector , 34 pins |
| Suministro de voltaje | 1.8/5.4/-5.4V (Typ.)(VDD/VSP/VSN) |
| Max. Calificaciones | Storage Temp.: -40 ~ 85 °C Operating Temp.: -20 ~ 65 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de BOE TV101WUM-NS1.
BOE TV101WUM-NS1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE TV101WUM-NS1 o las especificaciones detalladas de la BOE TV101WUM-NS1 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE TV101WUM-NS1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WUM-NS1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE TV101WUM-NS1 o las especificaciones detalladas de la BOE TV101WUM-NS1 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE TV101WUM-NS1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TV101WUM-NS1"
- BOE TV101WUM-NS1
- Hoja de datos TV101WUM-NS1
- Imagen TV101WUM-NS1
- Precio TV101WUM-NS1
- Distribuidor TV101WUM-NS1

