Visión de conjunto
Especificación
TV101WXM-NS0-3940

TV101WXM-NS0-3940 Información básica
| Modelo del panel | TV101WXM-NS0-3940 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NS0-3940 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Otro nombre | - |
| Temperatura OP | -20 ~ 65 °C |
| Temperatura del ST | -40 ~ 80 °C |
| Nivel de vibracion | - |
| Caracteristicas |
TV101WXM-NS0-3940 Características ópticas
| Otro nombre | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -20 ~ 65 °C |
| Temperatura del ST | -40 ~ 80 °C |
| Nivel de vibracion | - |
| Caracteristicas | |
| Luminancia | - |
| Relación de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buena vista en | Symmetry |
| Velocidad de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Cromaticidad | Wx:0.304; Wy:0.333 |
| Color de soporte | 16.7M (8-bit) |
| Gama | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variación blanca | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
TV101WXM-NS0-3940 Características mecánicas
| Otro nombre | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -20 ~ 65 °C |
| Temperatura del ST | -40 ~ 80 °C |
| Nivel de vibracion | - |
| Caracteristicas | |
| Luminancia | - |
| Relación de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buena vista en | Symmetry |
| Velocidad de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Cromaticidad | Wx:0.304; Wy:0.333 |
| Color de soporte | 16.7M (8-bit) |
| Gama | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variación blanca | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Número de píxeles | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.0565×0.1695 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.1695×0.1695 mm |
| Visualización activa | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Dim total | 228.211(W)×148.86(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Profundidad total | 2.39/4.59 (Typ./Max.) mm |
| Forma de la forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto (W: H) | 16:10 |
| Estilo de forma | - |
| Fijación | Without |
| Masa | 130g (Typ.) |
| Superficie | Hard coating (2H), Antireflection |
TV101WXM-NS0-3940 Electrónica
| Otro nombre | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -20 ~ 65 °C |
| Temperatura del ST | -40 ~ 80 °C |
| Nivel de vibracion | - |
| Caracteristicas | |
| Luminancia | - |
| Relación de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buena vista en | Symmetry |
| Velocidad de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Cromaticidad | Wx:0.304; Wy:0.333 |
| Color de soporte | 16.7M (8-bit) |
| Gama | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variación blanca | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Número de píxeles | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.0565×0.1695 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.1695×0.1695 mm |
| Visualización activa | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Dim total | 228.211(W)×148.86(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Profundidad total | 2.39/4.59 (Typ./Max.) mm |
| Forma de la forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto (W: H) | 16:10 |
| Estilo de forma | - |
| Fijación | Without |
| Masa | 130g (Typ.) |
| Superficie | Hard coating (2H), Antireflection |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Escaneo inverso | No |
TV101WXM-NS0-3940 Interfaz de señal
| Otro nombre | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -20 ~ 65 °C |
| Temperatura del ST | -40 ~ 80 °C |
| Nivel de vibracion | - |
| Caracteristicas | |
| Luminancia | - |
| Relación de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buena vista en | Symmetry |
| Velocidad de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Cromaticidad | Wx:0.304; Wy:0.333 |
| Color de soporte | 16.7M (8-bit) |
| Gama | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variación blanca | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Número de píxeles | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.0565×0.1695 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.1695×0.1695 mm |
| Visualización activa | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Dim total | 228.211(W)×148.86(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Profundidad total | 2.39/4.59 (Typ./Max.) mm |
| Forma de la forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto (W: H) | 16:10 |
| Estilo de forma | - |
| Fijación | Without |
| Masa | 130g (Typ.) |
| Superficie | Hard coating (2H), Antireflection |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Escaneo inverso | No |
| Corriente de entrada | 250±30mA |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
| Consumo | 0.92W (Max.) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Posición | |
| Tipo fisico | Connector |
| Pin Pitch | Pins |
| Cantidad | Pin Assignment |
TV101WXM-NS0-3940 Sistema de retroiluminación
| Otro nombre | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -20 ~ 65 °C |
| Temperatura del ST | -40 ~ 80 °C |
| Nivel de vibracion | - |
| Caracteristicas | |
| Luminancia | - |
| Relación de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buena vista en | Symmetry |
| Velocidad de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Cromaticidad | Wx:0.304; Wy:0.333 |
| Color de soporte | 16.7M (8-bit) |
| Gama | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variación blanca | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Número de píxeles | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.0565×0.1695 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.1695×0.1695 mm |
| Visualización activa | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Dim total | 228.211(W)×148.86(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Profundidad total | 2.39/4.59 (Typ./Max.) mm |
| Forma de la forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto (W: H) | 16:10 |
| Estilo de forma | - |
| Fijación | Without |
| Masa | 130g (Typ.) |
| Superficie | Hard coating (2H), Antireflection |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Escaneo inverso | No |
| Corriente de entrada | 250±30mA |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
| Consumo | 0.92W (Max.) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Posición | - |
| Tipo fisico | Included in panel signal interface |
| Pin Pitch | Pins |
| Cantidad | 6 strings |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Intercambiar | - |
| Forma de la lámpara | 6 strings |
| Vida de la lámpara | - |
| Controlador de luz de fondo | No |
