TV101WUM-NH1

| Modelo del panel | TV101WUM-NH1 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NH1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Resolución | 1200(RGB)×1920 , WUXGA |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Área de visualización | 135.36(W)×216.576(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Tamaño del esquema | 141.6(W)×227.41(H) mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Brillo | 450 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| La mejor vista en | Symmetry |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Mostrar colores | 16.7M 71% (CIE1931) |
| Tipo de lámpara | 8S4P WLED , Without Driver |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Without |
| Peso del panel | 130g (Max.) |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 51 pins , Connector |
| Voltaje de entrada | 3.15/3.8V (Typ.)(VDD/VBAT) |
| Ambiente | Operating Temp.: -10 ~ 60 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de BOE TV101WUM-NH1.
BOE TV101WUM-NH1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE TV101WUM-NH1 o las especificaciones detalladas de la BOE TV101WUM-NH1 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE TV101WUM-NH1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WUM-NH1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE TV101WUM-NH1 o las especificaciones detalladas de la BOE TV101WUM-NH1 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE TV101WUM-NH1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TV101WUM-NH1"
- BOE TV101WUM-NH1
- Hoja de datos TV101WUM-NH1
- Imagen TV101WUM-NH1
- Precio TV101WUM-NH1
- Distribuidor TV101WUM-NH1
