TV101WUM-NL1

| Modelo del panel | TV101WUM-NL1 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NL1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Formato de píxel | 1200(RGB)×1920 [WUXGA] |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Área activa | 135.36(H)×216.576(V) mm |
| Esquema Dim. | 142.96(H)×227.926(V) mm |
| Zona de bisel | - |
| Tratamiento | Glare (Haze 0%), Hard coating |
| Luminancia | 400 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Ver direccion | Symmetry |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | HADS, Normally Black, Transmissive |
| Color de soporte | 16.7M 71% (CIE1931) |
| Fuente de luz | WLED [8S4P] , 15K hours , W/O Driver |
| Peso | 105g (Typ.) |
| Cuadros por segundo | 60Hz |
| Panel táctil | Without |
| Tipo de interfaz | 45 pins MIPI (4 data lanes) , Connector |
| Fuente de alimentación | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: -20 ~ 60 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de BOE TV101WUM-NL1.
BOE TV101WUM-NL1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE TV101WUM-NL1 o las especificaciones detalladas de la BOE TV101WUM-NL1 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE TV101WUM-NL1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WUM-NL1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE TV101WUM-NL1 o las especificaciones detalladas de la BOE TV101WUM-NL1 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE TV101WUM-NL1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TV101WUM-NL1"
- BOE TV101WUM-NL1
- Hoja de datos TV101WUM-NL1
- Imagen TV101WUM-NL1
- Precio TV101WUM-NL1
- Distribuidor TV101WUM-NL1
