Visión de conjunto
Especificación
TV101WUM-NH1

TV101WUM-NH1 Información básica
| Modelo del panel | TV101WUM-NH1 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NH1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias de modelo | - |
| Temp. De funcionamiento | -10 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -20 ~ 70 °C |
| Clasificación de vibración | - |
TV101WUM-NH1 Características mecánicas
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temp. De funcionamiento | -10 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -20 ~ 70 °C |
| Clasificación de vibración | - |
| Formato de píxel | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Dot Pitch | 0.0376×0.1128 mm (H×V) |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Tamaño de píxel | 0.1128×0.1128 mm (H×V) |
| Área de visualización | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Zona de bisel | - |
| Esquema Dim. | 141.6×227.41 mm (H×V) |
| Profundidad del esquema | 1.85 (Typ.) mm |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Portrait type |
| Relación de aspecto | 10:16 (H:V) |
| Estilo de forma | - |
| Peso | 130g (Max.) |
| Superficie | Hard coating (3H) |
TV101WUM-NH1 Características ópticas
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temp. De funcionamiento | -10 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -20 ~ 70 °C |
| Clasificación de vibración | - |
| Formato de píxel | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Dot Pitch | 0.0376×0.1128 mm (H×V) |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Tamaño de píxel | 0.1128×0.1128 mm (H×V) |
| Área de visualización | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Zona de bisel | - |
| Esquema Dim. | 141.6×227.41 mm (H×V) |
| Profundidad del esquema | 1.85 (Typ.) mm |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Portrait type |
| Relación de aspecto | 10:16 (H:V) |
| Estilo de forma | - |
| Peso | 130g (Max.) |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Brillo | 450 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo óptico | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Cromaticidad | Wx:0.300; Wy:0.310 |
| Números de colores | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 71% NTSC (CIE1931) |
| Uniformidad | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
TV101WUM-NH1 Sistema de retroiluminación
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temp. De funcionamiento | -10 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -20 ~ 70 °C |
| Clasificación de vibración | - |
| Formato de píxel | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Dot Pitch | 0.0376×0.1128 mm (H×V) |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Tamaño de píxel | 0.1128×0.1128 mm (H×V) |
| Área de visualización | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Zona de bisel | - |
| Esquema Dim. | 141.6×227.41 mm (H×V) |
| Profundidad del esquema | 1.85 (Typ.) mm |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Portrait type |
| Relación de aspecto | 10:16 (H:V) |
| Estilo de forma | - |
| Peso | 130g (Max.) |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Brillo | 450 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo óptico | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Cromaticidad | Wx:0.300; Wy:0.310 |
| Números de colores | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 71% NTSC (CIE1931) |
| Uniformidad | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Cantidad | 8S4P |
| Toda la vida | - |
| Reemplazo | - |
| Forma de la lámpara | 4 strings |
| Posición | - |
| Entrada de voltaje | 22.4V (Typ.) |
| Entrada de corriente | 23mA (Typ.) |
| Controlador de la lámpara | No |
TV101WUM-NH1 Interfaz de señal
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temp. De funcionamiento | -10 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -20 ~ 70 °C |
| Clasificación de vibración | - |
| Formato de píxel | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Dot Pitch | 0.0376×0.1128 mm (H×V) |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Tamaño de píxel | 0.1128×0.1128 mm (H×V) |
| Área de visualización | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Zona de bisel | - |
| Esquema Dim. | 141.6×227.41 mm (H×V) |
| Profundidad del esquema | 1.85 (Typ.) mm |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Portrait type |
| Relación de aspecto | 10:16 (H:V) |
| Estilo de forma | - |
| Peso | 130g (Max.) |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Brillo | 450 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo óptico | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Cromaticidad | Wx:0.300; Wy:0.310 |
| Números de colores | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 71% NTSC (CIE1931) |
| Uniformidad | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Cantidad | Configuration |
| Toda la vida | - |
| Reemplazo | - |
| Forma de la lámpara | 4 strings |
| Posición | - |
| Entrada de voltaje | 3.15/3.8V (Typ.)(VDD/VBAT) |
| Entrada de corriente | 10/180mA (Typ.)(IDD/IBAT) |
| Controlador de la lámpara | No |
| Voltaje logico | - |
| Pin Pitch | Pins |
