Visión de conjunto
Especificación
TV108FHM-ND0

TV108FHM-ND0 Información básica
| Modelo del panel | TV108FHM-ND0 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.8 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV108FHM-ND0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias de modelo | - |
| Temp. De funcionamiento | 0 ~ 40 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -20 ~ 60 °C |
| Clasificación de vibración | - |
TV108FHM-ND0 Características mecánicas
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temp. De funcionamiento | 0 ~ 40 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -20 ~ 60 °C |
| Clasificación de vibración | - |
| Formato de píxel | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Dot Pitch | 0.0415×0.1245 mm (H×V) |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Tamaño de píxel | 0.1245×0.1245 mm (H×V) |
| Área de visualización | 239.04×134.46 mm (H×V) |
| Zona de bisel | - |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto | 16:9 (H:V) |
| Estilo de forma | - |
TV108FHM-ND0 Características ópticas
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temp. De funcionamiento | 0 ~ 40 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -20 ~ 60 °C |
| Clasificación de vibración | - |
| Formato de píxel | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Dot Pitch | 0.0415×0.1245 mm (H×V) |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Tamaño de píxel | 0.1245×0.1245 mm (H×V) |
| Área de visualización | 239.04×134.46 mm (H×V) |
| Zona de bisel | - |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto | 16:9 (H:V) |
| Estilo de forma | - |
| Brillo | - |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modo óptico | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Tiempo de respuesta | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Cromaticidad | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Números de colores | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 72% NTSC (CIE1931) |
| Uniformidad | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
TV108FHM-ND0 Sistema de retroiluminación
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temp. De funcionamiento | 0 ~ 40 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -20 ~ 60 °C |
| Clasificación de vibración | - |
| Formato de píxel | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Dot Pitch | 0.0415×0.1245 mm (H×V) |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Tamaño de píxel | 0.1245×0.1245 mm (H×V) |
| Área de visualización | 239.04×134.46 mm (H×V) |
| Zona de bisel | - |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto | 16:9 (H:V) |
| Estilo de forma | - |
| Brillo | - |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modo óptico | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Tiempo de respuesta | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Cromaticidad | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Números de colores | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 72% NTSC (CIE1931) |
| Uniformidad | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Cantidad | - |
| Toda la vida | 15K(Min.) (Hours) |
| Reemplazo | - |
| Forma de la lámpara | - |
| Posición | - |
| Controlador de la lámpara | - |
TV108FHM-ND0 Interfaz de señal
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temp. De funcionamiento | 0 ~ 40 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -20 ~ 60 °C |
| Clasificación de vibración | - |
| Formato de píxel | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Dot Pitch | 0.0415×0.1245 mm (H×V) |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Tamaño de píxel | 0.1245×0.1245 mm (H×V) |
| Área de visualización | 239.04×134.46 mm (H×V) |
| Zona de bisel | - |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto | 16:9 (H:V) |
| Estilo de forma | - |
| Brillo | - |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modo óptico | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Tiempo de respuesta | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Cromaticidad | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Números de colores | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 72% NTSC (CIE1931) |
| Uniformidad | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Cantidad | - |
| Toda la vida | 15K(Min.) (Hours) |
| Reemplazo | - |
| Forma de la lámpara | - |
| Posición | - |
| Controlador de la lámpara | - |
| Voltaje logico | - |
| Entrada de voltaje | 3.3V (Typ.) |
| Entrada de corriente | - |
