LP121X04

| Modelo del panel | LP121X04 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LP121X04 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 245.76×184.32 mm |
| contorno | 261×199 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 44%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG.Philips LCD LP121X04.
LG.Philips LCD LP121X04 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG.Philips LCD LP121X04 o las especificaciones detalladas de la LG.Philips LCD LP121X04 u otras pantallas LCD LG.Philips LCD, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG.Philips LCD LP121X04 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LP121X04 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG.Philips LCD LP121X04 o las especificaciones detalladas de la LG.Philips LCD LP121X04 u otras pantallas LCD LG.Philips LCD, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG.Philips LCD LP121X04 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LP121X04"
- LG.Philips LCD LP121X04
- Hoja de datos LP121X04
- Imagen LP121X04
- Precio LP121X04
- Distribuidor LP121X04

