LP121X05-A2E1

| Modelo del panel | LP121X05-A2E1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LP121X05-A2E1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 245.76×184.32 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | CCFL |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG.Philips LCD LP121X05-A2E1.
LG.Philips LCD LP121X05-A2E1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG.Philips LCD LP121X05-A2E1 o las especificaciones detalladas de la LG.Philips LCD LP121X05-A2E1 u otras pantallas LCD LG.Philips LCD, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG.Philips LCD LP121X05-A2E1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LP121X05-A2E1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG.Philips LCD LP121X05-A2E1 o las especificaciones detalladas de la LG.Philips LCD LP121X05-A2E1 u otras pantallas LCD LG.Philips LCD, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG.Philips LCD LP121X05-A2E1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LP121X05-A2E1"
- LG.Philips LCD LP121X05-A2E1
- Hoja de datos LP121X05-A2E1
- Imagen LP121X05-A2E1
- Precio LP121X05-A2E1
- Distribuidor LP121X05-A2E1

