LP121WX4-TLA2

| Modelo del panel | LP121WX4-TLA2 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LP121WX4-TLA2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 259.594×162.24 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 250:1 (Min.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6 strings WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG Display LP121WX4-TLA2.
LG Display LP121WX4-TLA2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LP121WX4-TLA2 o las especificaciones detalladas de la LG Display LP121WX4-TLA2 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LP121WX4-TLA2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG Display LP121WX4-TLA2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LP121WX4-TLA2 o las especificaciones detalladas de la LG Display LP121WX4-TLA2 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LP121WX4-TLA2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LP121WX4-TLA2"
- LG Display LP121WX4-TLA2
- Hoja de datos LP121WX4-TLA2
- Imagen LP121WX4-TLA2
- Precio LP121WX4-TLA2
- Distribuidor LP121WX4-TLA2

