LP121WX3-TLA1

| Modelo del panel | LP121WX3-TLA1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LP121WX3-TLA1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 261.12×163.2 mm |
| contorno | 275.8×178.1×5.5 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tiempo de respuesta | 16 (Typ..)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/10/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG.Philips LCD LP121WX3-TLA1.
LG.Philips LCD LP121WX3-TLA1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG.Philips LCD LP121WX3-TLA1 o las especificaciones detalladas de la LG.Philips LCD LP121WX3-TLA1 u otras pantallas LCD LG.Philips LCD, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG.Philips LCD LP121WX3-TLA1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LP121WX3-TLA1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG.Philips LCD LP121WX3-TLA1 o las especificaciones detalladas de la LG.Philips LCD LP121WX3-TLA1 u otras pantallas LCD LG.Philips LCD, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG.Philips LCD LP121WX3-TLA1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LP121WX3-TLA1"
- LG.Philips LCD LP121WX3-TLA1
- Hoja de datos LP121WX3-TLA1
- Imagen LP121WX3-TLA1
- Precio LP121WX3-TLA1
- Distribuidor LP121WX3-TLA1
