LP121WX3-TPB1

| Modelo del panel | LP121WX3-TPB1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LP121WX3-TPB1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 261.12×163.2 mm |
| contorno | 275.8×178.1×5.5 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 16 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/10/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | eDP (1 Lane) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG Display LP121WX3-TPB1.
LG Display LP121WX3-TPB1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LP121WX3-TPB1 o las especificaciones detalladas de la LG Display LP121WX3-TPB1 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LP121WX3-TPB1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG Display LP121WX3-TPB1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LP121WX3-TPB1 o las especificaciones detalladas de la LG Display LP121WX3-TPB1 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LP121WX3-TPB1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LP121WX3-TPB1"
- LG Display LP121WX3-TPB1
- Hoja de datos LP121WX3-TPB1
- Imagen LP121WX3-TPB1
- Precio LP121WX3-TPB1
- Distribuidor LP121WX3-TPB1
