HV104X01-100
| Modelo del panel | HV104X01-100 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE HYDIS |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HV104X01-100 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 210.432×157.824 mm |
| contorno | 237.8×178.3 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) , CIE1931 40% |
| Tiempo de respuesta | 40 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 14 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de BOE HYDIS HV104X01-100.
BOE HYDIS HV104X01-100 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE HYDIS HV104X01-100 o las especificaciones detalladas de la BOE HYDIS HV104X01-100 u otras pantallas LCD BOE HYDIS, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE HYDIS HV104X01-100 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
BOE HYDIS HV104X01-100 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE HYDIS HV104X01-100 o las especificaciones detalladas de la BOE HYDIS HV104X01-100 u otras pantallas LCD BOE HYDIS, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE HYDIS HV104X01-100 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "HV104X01-100"
- BOE HYDIS HV104X01-100
- Hoja de datos HV104X01-100
- Imagen HV104X01-100
- Precio HV104X01-100
- Distribuidor HV104X01-100
