HV101WX1-1E2

| Modelo del panel | HV101WX1-1E2 |
|---|---|
| Marca del Panel | HYDIS |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HV101WX1-1E2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | HFFS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 216.96×135.6 mm |
| contorno | 228.21×148.86×4.5 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 22%) |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 10S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de HYDIS HV101WX1-1E2.
HYDIS HV101WX1-1E2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf HYDIS HV101WX1-1E2 o las especificaciones detalladas de la HYDIS HV101WX1-1E2 u otras pantallas LCD HYDIS, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor HYDIS HV101WX1-1E2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
HYDIS HV101WX1-1E2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf HYDIS HV101WX1-1E2 o las especificaciones detalladas de la HYDIS HV101WX1-1E2 u otras pantallas LCD HYDIS, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor HYDIS HV101WX1-1E2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "HV101WX1-1E2"
- HYDIS HV101WX1-1E2
- Hoja de datos HV101WX1-1E2
- Imagen HV101WX1-1E2
- Precio HV101WX1-1E2
- Distribuidor HV101WX1-1E2

