HV121WX1-103
| Modelo del panel | HV121WX1-103 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE HYDIS |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HV121WX1-103 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 261.12×163.2 mm |
| contorno | 276.8×180×6.8 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 450:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 16/14 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de BOE HYDIS HV121WX1-103.
BOE HYDIS HV121WX1-103 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE HYDIS HV121WX1-103 o las especificaciones detalladas de la BOE HYDIS HV121WX1-103 u otras pantallas LCD BOE HYDIS, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE HYDIS HV121WX1-103 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
BOE HYDIS HV121WX1-103 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE HYDIS HV121WX1-103 o las especificaciones detalladas de la BOE HYDIS HV121WX1-103 u otras pantallas LCD BOE HYDIS, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE HYDIS HV121WX1-103 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "HV121WX1-103"
- BOE HYDIS HV121WX1-103
- Hoja de datos HV121WX1-103
- Imagen HV121WX1-103
- Precio HV121WX1-103
- Distribuidor HV121WX1-103

