HV121WX4-110

| Modelo del panel | HV121WX4-110 |
|---|---|
| Marca del Panel | HYDIS |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HV121WX4-110 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AFFS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 261.12×163.2 mm |
| contorno | 275.8×178×6.7 mm |
| Superficie | Antireflection |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 28 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de HYDIS HV121WX4-110.
HYDIS HV121WX4-110 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf HYDIS HV121WX4-110 o las especificaciones detalladas de la HYDIS HV121WX4-110 u otras pantallas LCD HYDIS, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor HYDIS HV121WX4-110 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
HYDIS HV121WX4-110 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf HYDIS HV121WX4-110 o las especificaciones detalladas de la HYDIS HV121WX4-110 u otras pantallas LCD HYDIS, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor HYDIS HV121WX4-110 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "HV121WX4-110"
- HYDIS HV121WX4-110
- Hoja de datos HV121WX4-110
- Imagen HV121WX4-110
- Precio HV121WX4-110
- Distribuidor HV121WX4-110
