HV101WU1-1E3

| Modelo del panel | HV101WU1-1E3 |
|---|---|
| Marca del Panel | HYDIS |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1920×1200 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HV101WU1-1E3 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AFFS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 216.576×135.36 mm |
| contorno | 229×153×4.8 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 750:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS/MIPI , 45 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de HYDIS HV101WU1-1E3.
HYDIS HV101WU1-1E3 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf HYDIS HV101WU1-1E3 o las especificaciones detalladas de la HYDIS HV101WU1-1E3 u otras pantallas LCD HYDIS, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor HYDIS HV101WU1-1E3 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
HYDIS HV101WU1-1E3 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf HYDIS HV101WU1-1E3 o las especificaciones detalladas de la HYDIS HV101WU1-1E3 u otras pantallas LCD HYDIS, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor HYDIS HV101WU1-1E3 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "HV101WU1-1E3"
- HYDIS HV101WU1-1E3
- Hoja de datos HV101WU1-1E3
- Imagen HV101WU1-1E3
- Precio HV101WU1-1E3
- Distribuidor HV101WU1-1E3
