TL035QVH04-TM
| Modelo del panel | TL035QVH04-TM |
|---|---|
| Marca del Panel | White Brand |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TL035QVH04-TM Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Categoría de sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | TL035QVH04 |
| Palabras clave Desc. | TDO 3.5 inch 320*240 300cd/m² Transmissive TFT lcd display module, 54pins RGB |
| Clase de producto | Graphic LCD Display |
| Etiquetas de productos | Color TFT-LCD |
| Composición del panel | LCM |
| Resolución | 320×240 |
| Relación de aspecto | 4:3 (W:H) |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Área activa | 70.08 (W) × 52.56 (H) mm (A.A) |
| Dimensión del esquema | 76.8 (W) × 64 (H) mm |
| Max. Profundidad | 3.05 mm |
| Familia LC | TN |
| Polarizador | Transmissive |
| Brillo | 300 (Typ.) |
| Relación de contraste | 250:1 (Min.) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/50 (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | 12 o'clock |
| Cantidad de colores | 16.2M |
| Tipo de luz de fondo | WLED |
| Tipo de interfaz | TTL |
| Pines de interfaz | 54 Pins |
| Panel táctil | Without |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de White Brand TL035QVH04-TM.
White Brand TL035QVH04-TM son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand TL035QVH04-TM o las especificaciones detalladas de la White Brand TL035QVH04-TM u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand TL035QVH04-TM en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
White Brand TL035QVH04-TM son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand TL035QVH04-TM o las especificaciones detalladas de la White Brand TL035QVH04-TM u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand TL035QVH04-TM en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TL035QVH04-TM"
- White Brand TL035QVH04-TM
- Hoja de datos TL035QVH04-TM
- Imagen TL035QVH04-TM
- Precio TL035QVH04-TM
- Distribuidor TL035QVH04-TM
