TL039HWQH01CT
| Modelo del panel | TL039HWQH01CT |
|---|---|
| Marca del Panel | White Brand |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.9 inch, 480×128 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TL039HWQH01CT Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Categoría de sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Palabras clave Desc. | 3.9 inch tft lcd 480x128 dot TN lcd display with CTP touch panel |
| Clase de producto | Graphic LCD Display |
| Etiquetas de productos | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD, Capacitive Touch LCD, Bar Shape LCD |
| Composición del panel | LCM |
| Resolución | 480×128 |
| Relación de aspecto | >3:1 (W:H) |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Área activa | 95.04 (W) × 25.344 (H) mm (A.A) |
| Dimensión del esquema | 105.5 (W) × 40.64 (H) mm |
| Max. Profundidad | 2.95 mm |
| Familia LC | TN |
| Polarizador | Transmissive |
| Brillo | 600 (Typ.) |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Ángulo de visión | 70/70/70/70 (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | 12 o'clock |
| Cantidad de colores | 16.7M |
| Tipo de luz de fondo | WLED |
| Tipo de interfaz | TTL |
| Pines de interfaz | 40 Pins |
| Panel táctil | PCAP |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de White Brand TL039HWQH01CT.
White Brand TL039HWQH01CT son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand TL039HWQH01CT o las especificaciones detalladas de la White Brand TL039HWQH01CT u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand TL039HWQH01CT en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
White Brand TL039HWQH01CT son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand TL039HWQH01CT o las especificaciones detalladas de la White Brand TL039HWQH01CT u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand TL039HWQH01CT en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TL039HWQH01CT"
- White Brand TL039HWQH01CT
- Hoja de datos TL039HWQH01CT
- Imagen TL039HWQH01CT
- Precio TL039HWQH01CT
- Distribuidor TL039HWQH01CT
