TL023QVH03-TM
| Modelo del panel | TL023QVH03-TM |
|---|---|
| Marca del Panel | White Brand |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.3 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TL023QVH03-TM Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Categoría de sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | TL023QVH03 |
| Palabras clave Desc. | TDO 2.3 inch 320*240 transmissive TFT LCD module, 65K colors, 36pins RGB |
| Clase de producto | Graphic LCD Display |
| Etiquetas de productos | Color TFT-LCD |
| Composición del panel | LCM |
| Resolución | 320×240 |
| Relación de aspecto | 4:3 (W:H) |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Área activa | 46.75 (W) × 35.06 (H) mm (A.A) |
| Dimensión del esquema | 50.8 (W) × 45.6 (H) mm |
| Max. Profundidad | 2.3 mm |
| Familia LC | TN |
| Polarizador | Transmissive |
| Brillo | 300 (Typ.) |
| Relación de contraste | 250:1 (Min.) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/50 (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | 12 o'clock |
| Cantidad de colores | 65K |
| Tipo de luz de fondo | WLED |
| Pines de interfaz | 36 Pins |
| Panel táctil | Without |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de White Brand TL023QVH03-TM.
White Brand TL023QVH03-TM son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand TL023QVH03-TM o las especificaciones detalladas de la White Brand TL023QVH03-TM u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand TL023QVH03-TM en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
White Brand TL023QVH03-TM son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand TL023QVH03-TM o las especificaciones detalladas de la White Brand TL023QVH03-TM u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand TL023QVH03-TM en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TL023QVH03-TM"
- White Brand TL023QVH03-TM
- Hoja de datos TL023QVH03-TM
- Imagen TL023QVH03-TM
- Precio TL023QVH03-TM
- Distribuidor TL023QVH03-TM
