TL024QVV07-TM
| Modelo del panel | TL024QVV07-TM |
|---|---|
| Marca del Panel | White Brand |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TL024QVV07-TM Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Categoría de sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | TL024QVV07 |
| Palabras clave Desc. | TDO 2.4' inch 240*320 Transmissive tft lcd module, MPU8/16/9/18bit/RGB |
| Clase de producto | Graphic LCD Display |
| Etiquetas de productos | Color TFT-LCD |
| Composición del panel | LCM |
| Resolución | 240×320 |
| Relación de aspecto | 3:4 (W:H) |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Área activa | 36.72 (W) × 48.96 (H) mm (A.A) |
| Dimensión del esquema | 42.72 (W) × 60.26 (H) mm |
| Max. Profundidad | 2.34 mm |
| Familia LC | TN |
| Polarizador | Transmissive |
| Brillo | 250 (Typ.) |
| Relación de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/50 (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | 12 o'clock |
| Cantidad de colores | 262K |
| Tipo de luz de fondo | WLED |
| Tipo de interfaz | CPU/RGB/SPI |
| Pines de interfaz | 48 Pins |
| Panel táctil | Without |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de White Brand TL024QVV07-TM.
White Brand TL024QVV07-TM son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand TL024QVV07-TM o las especificaciones detalladas de la White Brand TL024QVV07-TM u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand TL024QVV07-TM en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
White Brand TL024QVV07-TM son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand TL024QVV07-TM o las especificaciones detalladas de la White Brand TL024QVV07-TM u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand TL024QVV07-TM en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TL024QVV07-TM"
- White Brand TL024QVV07-TM
- Hoja de datos TL024QVV07-TM
- Imagen TL024QVV07-TM
- Precio TL024QVV07-TM
- Distribuidor TL024QVV07-TM
