TCG101WXLP*ANN-AN*01

| Modelo del panel | TCG101WXLP*ANN-AN*01 |
|---|---|
| Marca del Panel | Kyocera |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TCG101WXLP*ANN-AN*01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Resolución | 1280(RGB)×800 , WXGA |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Área de visualización | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Brillo | - |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| La mejor vista en | - |
| Tiempo de respuesta | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Mostrar colores | 16.7M |
| Tipo de lámpara | WLED , 50K hours , With LED Driver |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Without |
| Peso del panel | - |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins , Connector |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01.
Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 o las especificaciones detalladas de la Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 u otras pantallas LCD Kyocera, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 o las especificaciones detalladas de la Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 u otras pantallas LCD Kyocera, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TCG101WXLP*ANN-AN*01"
- Kyocera TCG101WXLP*ANN-AN*01
- Hoja de datos TCG101WXLP*ANN-AN*01
- Imagen TCG101WXLP*ANN-AN*01
- Precio TCG101WXLP*ANN-AN*01
- Distribuidor TCG101WXLP*ANN-AN*01
