TCG101WXLPAAFA-AA20

| Modelo del panel | TCG101WXLPAAFA-AA20 |
|---|---|
| Marca del Panel | Kyocera |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TCG101WXLPAAFA-AA20 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 216.96×135.6 mm |
| contorno | 236×156.8×12 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Kyocera TCG101WXLPAAFA-AA20.
Kyocera TCG101WXLPAAFA-AA20 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Kyocera TCG101WXLPAAFA-AA20 o las especificaciones detalladas de la Kyocera TCG101WXLPAAFA-AA20 u otras pantallas LCD Kyocera, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Kyocera TCG101WXLPAAFA-AA20 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG101WXLPAAFA-AA20 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Kyocera TCG101WXLPAAFA-AA20 o las especificaciones detalladas de la Kyocera TCG101WXLPAAFA-AA20 u otras pantallas LCD Kyocera, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Kyocera TCG101WXLPAAFA-AA20 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TCG101WXLPAAFA-AA20"
- Kyocera TCG101WXLPAAFA-AA20
- Hoja de datos TCG101WXLPAAFA-AA20
- Imagen TCG101WXLPAAFA-AA20
- Precio TCG101WXLPAAFA-AA20
- Distribuidor TCG101WXLPAAFA-AA20

