TCG085WV1AB-G01

| Modelo del panel | TCG085WV1AB-G01 |
|---|---|
| Marca del Panel | Kyocera |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.5 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TCG085WV1AB-G01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 184.8×110.88 mm |
| contorno | 210.7×130.8 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/60/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Optional |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Kyocera TCG085WV1AB-G01.
Kyocera TCG085WV1AB-G01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Kyocera TCG085WV1AB-G01 o las especificaciones detalladas de la Kyocera TCG085WV1AB-G01 u otras pantallas LCD Kyocera, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Kyocera TCG085WV1AB-G01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG085WV1AB-G01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Kyocera TCG085WV1AB-G01 o las especificaciones detalladas de la Kyocera TCG085WV1AB-G01 u otras pantallas LCD Kyocera, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Kyocera TCG085WV1AB-G01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TCG085WV1AB-G01"
- Kyocera TCG085WV1AB-G01
- Hoja de datos TCG085WV1AB-G01
- Imagen TCG085WV1AB-G01
- Precio TCG085WV1AB-G01
- Distribuidor TCG085WV1AB-G01

