NL3224CR24-03

| Modelo del panel | NL3224CR24-03 |
|---|---|
| Marca del Panel | NEC |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.8 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| NL3224CR24-03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Reflective |
| Área activa | 76.8×57.6 mm |
| contorno | 87.3×70.6 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 40:1 (Typ.)(Reflective) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) , CIE1931 13% |
| Tiempo de respuesta | 15/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | No B/L |
| Interfaz de señal | CMOS (1 ch, 6-bit) , 27 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de NEC NL3224CR24-03.
NEC NL3224CR24-03 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf NEC NL3224CR24-03 o las especificaciones detalladas de la NEC NL3224CR24-03 u otras pantallas LCD NEC, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor NEC NL3224CR24-03 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
NEC NL3224CR24-03 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf NEC NL3224CR24-03 o las especificaciones detalladas de la NEC NL3224CR24-03 u otras pantallas LCD NEC, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor NEC NL3224CR24-03 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "NL3224CR24-03"
- NEC NL3224CR24-03
- Hoja de datos NL3224CR24-03
- Imagen NL3224CR24-03
- Precio NL3224CR24-03
- Distribuidor NL3224CR24-03

