NL3224AC35-06

| Modelo del panel | NL3224AC35-06 |
|---|---|
| Marca del Panel | NEC |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.5 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| NL3224AC35-06 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 111.36×83.52 mm |
| contorno | 134×110 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Relación de contraste | 85:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | Full color , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 50/50/25/25 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | Analog RGB + Composite Video , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 9.5V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de NEC NL3224AC35-06.
NEC NL3224AC35-06 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf NEC NL3224AC35-06 o las especificaciones detalladas de la NEC NL3224AC35-06 u otras pantallas LCD NEC, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor NEC NL3224AC35-06 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
NEC NL3224AC35-06 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf NEC NL3224AC35-06 o las especificaciones detalladas de la NEC NL3224AC35-06 u otras pantallas LCD NEC, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor NEC NL3224AC35-06 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "NL3224AC35-06"
- NEC NL3224AC35-06
- Hoja de datos NL3224AC35-06
- Imagen NL3224AC35-06
- Precio NL3224AC35-06
- Distribuidor NL3224AC35-06
