NL3224BC35-20R

| Modelo del panel | NL3224BC35-20R |
|---|---|
| Marca del Panel | NEC |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.5 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| NL3224BC35-20R Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 111.36×83.52 mm |
| contorno | 134×104.5 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | CMOS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de NEC NL3224BC35-20R.
NEC NL3224BC35-20R son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf NEC NL3224BC35-20R o las especificaciones detalladas de la NEC NL3224BC35-20R u otras pantallas LCD NEC, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor NEC NL3224BC35-20R en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
NEC NL3224BC35-20R son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf NEC NL3224BC35-20R o las especificaciones detalladas de la NEC NL3224BC35-20R u otras pantallas LCD NEC, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor NEC NL3224BC35-20R en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "NL3224BC35-20R"
- NEC NL3224BC35-20R
- Hoja de datos NL3224BC35-20R
- Imagen NL3224BC35-20R
- Precio NL3224BC35-20R
- Distribuidor NL3224BC35-20R
