NL3224AC35-09

| Modelo del panel | NL3224AC35-09 |
|---|---|
| Marca del Panel | NLT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.5 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| NL3224AC35-09 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Formato de píxel | 320(RGB)×240 [QVGA] |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Área activa | 111.36(H)×83.52(V) mm |
| Esquema Dim. | - |
| Zona de bisel | - |
| Tratamiento | Antireflection |
| Luminancia | - |
| Relación de contraste | 400:1 (Typ.) (TM) |
| Ver direccion | - |
| Tiempo de respuesta | 5/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | - |
| Modo operativo | TN, Normally White, Transmissive |
| Color de soporte | 262K |
| Fuente de luz | |
| Peso | - |
| Cuadros por segundo | 60Hz |
| Panel táctil | Without |
| Tipo de interfaz | CMOS (1 ch, 6-bit) , Connector |
| Fuente de alimentación | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de NLT NL3224AC35-09.
NLT NL3224AC35-09 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf NLT NL3224AC35-09 o las especificaciones detalladas de la NLT NL3224AC35-09 u otras pantallas LCD NLT, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor NLT NL3224AC35-09 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
NLT NL3224AC35-09 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf NLT NL3224AC35-09 o las especificaciones detalladas de la NLT NL3224AC35-09 u otras pantallas LCD NLT, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor NLT NL3224AC35-09 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "NL3224AC35-09"
- NLT NL3224AC35-09
- Hoja de datos NL3224AC35-09
- Imagen NL3224AC35-09
- Precio NL3224AC35-09
- Distribuidor NL3224AC35-09
