BP070WS6-100

| Modelo del panel | BP070WS6-100 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| BP070WS6-100 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 153.6×90 mm |
| contorno | 161.45×97.96 mm |
| Superficie | Hard coating, Antireflection |
| Relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Controlador IC | Suggest NT51008 + NT52002 |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de BOE BP070WS6-100.
BOE BP070WS6-100 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE BP070WS6-100 o las especificaciones detalladas de la BOE BP070WS6-100 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE BP070WS6-100 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
BOE BP070WS6-100 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE BP070WS6-100 o las especificaciones detalladas de la BOE BP070WS6-100 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE BP070WS6-100 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "BP070WS6-100"
- BOE BP070WS6-100
- Hoja de datos BP070WS6-100
- Imagen BP070WS6-100
- Precio BP070WS6-100
- Distribuidor BP070WS6-100

