BP070WX1-100

| Modelo del panel | BP070WX1-100 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| BP070WX1-100 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AFFS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 150.72×94.2 mm |
| contorno | 161×107×4.4 mm |
| Superficie | Hard coating (3H), Antireflection |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 5S4P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 39 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de BOE BP070WX1-100.
BOE BP070WX1-100 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE BP070WX1-100 o las especificaciones detalladas de la BOE BP070WX1-100 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE BP070WX1-100 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
BOE BP070WX1-100 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE BP070WX1-100 o las especificaciones detalladas de la BOE BP070WX1-100 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE BP070WX1-100 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "BP070WX1-100"
- BOE BP070WX1-100
- Hoja de datos BP070WX1-100
- Imagen BP070WX1-100
- Precio BP070WX1-100
- Distribuidor BP070WX1-100
