BP059IA-01A
| Modelo del panel | BP059IA-01A |
|---|---|
| Marca del Panel | CTC |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.9 inch, 720×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| BP059IA-01A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AAS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 73.98×131.52 mm |
| contorno | 76.58×139.02 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | , CIE1931 70% |
| Tiempo de respuesta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Controlador IC | COG Built-in HX8394A01 |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CTC BP059IA-01A.
CTC BP059IA-01A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CTC BP059IA-01A o las especificaciones detalladas de la CTC BP059IA-01A u otras pantallas LCD CTC, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CTC BP059IA-01A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CTC BP059IA-01A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CTC BP059IA-01A o las especificaciones detalladas de la CTC BP059IA-01A u otras pantallas LCD CTC, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CTC BP059IA-01A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "BP059IA-01A"
- CTC BP059IA-01A
- Hoja de datos BP059IA-01A
- Imagen BP059IA-01A
- Precio BP059IA-01A
- Distribuidor BP059IA-01A

