BP070WS1-400

| Modelo del panel | BP070WS1-400 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| BP070WS1-400 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 153.6×90 mm |
| contorno | 162.8×102.9×4.2 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 52% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 5S4P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 3.7V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de BOE BP070WS1-400.
BOE BP070WS1-400 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE BP070WS1-400 o las especificaciones detalladas de la BOE BP070WS1-400 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE BP070WS1-400 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
BOE BP070WS1-400 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE BP070WS1-400 o las especificaciones detalladas de la BOE BP070WS1-400 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE BP070WS1-400 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "BP070WS1-400"
- BOE BP070WS1-400
- Hoja de datos BP070WS1-400
- Imagen BP070WS1-400
- Precio BP070WS1-400
- Distribuidor BP070WS1-400
