AA106TA11DDA11

| Modelo del panel | AA106TA11DDA11 |
|---|---|
| Marca del Panel | Mitsubishi |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.6 inch, 1280×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AA106TA11DDA11 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Resolución | 1280(RGB)×768 , WXGA |
| Área de visualización | 231.36(W)×138.816(H) mm |
| Tamaño del esquema | 260(W)×167(H) mm |
| Brillo | 800 cd/m² (Typ.) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| La mejor vista en | Symmetry |
| Mostrar colores | 262K/16.7M 50% (CIE1931) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Peso | 640g |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Apertura de bisel | - |
| Superficie | Clear, Antireflection |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Modo de visualización | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Tiempo de respuesta | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Tipo de lámpara | WLED , 100K hours , Without Driver |
| Pantalla táctil | PCAP, Tape Bonding |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins , Connector |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: -30 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Mitsubishi AA106TA11DDA11.
Mitsubishi AA106TA11DDA11 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Mitsubishi AA106TA11DDA11 o las especificaciones detalladas de la Mitsubishi AA106TA11DDA11 u otras pantallas LCD Mitsubishi, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Mitsubishi AA106TA11DDA11 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA106TA11DDA11 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Mitsubishi AA106TA11DDA11 o las especificaciones detalladas de la Mitsubishi AA106TA11DDA11 u otras pantallas LCD Mitsubishi, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Mitsubishi AA106TA11DDA11 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "AA106TA11DDA11"
- Mitsubishi AA106TA11DDA11
- Hoja de datos AA106TA11DDA11
- Imagen AA106TA11DDA11
- Precio AA106TA11DDA11
- Distribuidor AA106TA11DDA11

