Visión de conjunto
Especificación
AA106TA11DDA11

AA106TA11DDA11 Información básica
| Modelo del panel | AA106TA11DDA11 |
|---|---|
| Marca del Panel | Mitsubishi |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.6 inch, 1280×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AA106TA11DDA11 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Otro nombre | - |
| Temperatura OP | -30 ~ 70 °C |
| Temperatura del ST | -30 ~ 80 °C |
| Nivel de vibracion | 1.0G (9.8 m/s²) |
| Caracteristicas | |
| Observaciones | NCM, Tape Bonding PCAP |
AA106TA11DDA11 Características ópticas
| Otro nombre | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -30 ~ 70 °C |
| Temperatura del ST | -30 ~ 80 °C |
| Nivel de vibracion | 1.0G (9.8 m/s²) |
| Caracteristicas | |
| Observaciones | NCM, Tape Bonding PCAP |
| Luminancia | 800 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buena vista en | Symmetry |
| Velocidad de respuesta | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) (ms) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Cromaticidad | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Color de soporte | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Gama | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variación blanca | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Visibilidad al aire libre | Sunlight Readable |
| Transmisividad | - |
AA106TA11DDA11 Características mecánicas
| Otro nombre | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -30 ~ 70 °C |
| Temperatura del ST | -30 ~ 80 °C |
| Nivel de vibracion | 1.0G (9.8 m/s²) |
| Caracteristicas | |
| Observaciones | NCM, Tape Bonding PCAP |
| Luminancia | 800 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buena vista en | Symmetry |
| Velocidad de respuesta | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) (ms) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Cromaticidad | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Color de soporte | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Gama | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variación blanca | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Visibilidad al aire libre | Sunlight Readable |
| Transmisividad | - |
| Número de píxeles | 1280(RGB)×768 [WXGA] |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.06025×0.18075 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.18075×0.18075 mm |
| Visualización activa | 231.36(W)×138.816(H) mm |
| Dim total | 260(W)×167(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Profundidad total | 13.8 mm |
| Forma de la forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto (W: H) | 15:9 |
| Estilo de forma | - |
| Controlador TP | With touch controller |
| Interfaz TP | USB |
| Puntos de contacto | 10 points |
| Tecnología TP | PCAP, Tape Bonding |
| Fijación | Side mounting holes (4-M2) on left, right bezel |
| Masa | 640g |
| Superficie | Clear, Antireflection |
| Cubierta del panel | With Strengthened Cover Glass |
AA106TA11DDA11 Electrónica
| Otro nombre | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -30 ~ 70 °C |
| Temperatura del ST | -30 ~ 80 °C |
| Nivel de vibracion | 1.0G (9.8 m/s²) |
| Caracteristicas | |
| Observaciones | NCM, Tape Bonding PCAP |
| Luminancia | 800 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buena vista en | Symmetry |
| Velocidad de respuesta | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) (ms) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Cromaticidad | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Color de soporte | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Gama | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variación blanca | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Visibilidad al aire libre | Sunlight Readable |
| Transmisividad | - |
| Número de píxeles | 1280(RGB)×768 [WXGA] |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.06025×0.18075 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.18075×0.18075 mm |
| Visualización activa | 231.36(W)×138.816(H) mm |
| Dim total | 260(W)×167(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Profundidad total | 13.8 mm |
| Forma de la forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto (W: H) | 15:9 |
| Estilo de forma | - |
| Controlador TP | With touch controller |
| Interfaz TP | USB |
| Puntos de contacto | 10 points |
| Tecnología TP | PCAP, Tape Bonding |
| Fijación | Side mounting holes (4-M2) on left, right bezel |
| Masa | 640g |
| Superficie | Clear, Antireflection |
| Cubierta del panel | With Strengthened Cover Glass |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Escaneo inverso | Yes (180°) |
| Consumo total de energía | 10.6W |
AA106TA11DDA11 Interfaz de señal
| Otro nombre | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -30 ~ 70 °C |
| Temperatura del ST | -30 ~ 80 °C |
| Nivel de vibracion | 1.0G (9.8 m/s²) |
| Caracteristicas | |
| Observaciones | NCM, Tape Bonding PCAP |
| Luminancia | 800 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buena vista en | Symmetry |
| Velocidad de respuesta | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) (ms) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Cromaticidad | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Color de soporte | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Gama | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variación blanca | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Visibilidad al aire libre | Sunlight Readable |
| Transmisividad | - |
| Número de píxeles | 1280(RGB)×768 [WXGA] |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.06025×0.18075 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.18075×0.18075 mm |
| Visualización activa | 231.36(W)×138.816(H) mm |
| Dim total | 260(W)×167(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Profundidad total | 13.8 mm |
| Forma de la forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto (W: H) | 15:9 |
| Estilo de forma | - |
| Controlador TP | With touch controller |
| Interfaz TP | USB |
| Puntos de contacto | 10 points |
| Tecnología TP | PCAP, Tape Bonding |
| Fijación | Side mounting holes (4-M2) on left, right bezel |
| Masa | 640g |
| Superficie | Clear, Antireflection |
| Cubierta del panel | With Strengthened Cover Glass |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Escaneo inverso | Yes (180°) |
| Consumo total de energía | 10.6W |
| Cantidad | 1 pcs |
| Pin Pitch | 1.25 mm |
| Cantidad de pin | 20 pins |
| Asignación de pines | LVDS-20P1C8B-010H |
AA106TA11DDA11 Sistema de retroiluminación
| Otro nombre | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -30 ~ 70 °C |
| Temperatura del ST | -30 ~ 80 °C |
| Nivel de vibracion | 1.0G (9.8 m/s²) |
| Caracteristicas | |
| Observaciones | NCM, Tape Bonding PCAP |
| Luminancia | 800 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buena vista en | Symmetry |
| Velocidad de respuesta | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) (ms) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | SWV, Normally Black, Transmissive |
| Cromaticidad | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Color de soporte | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Gama | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variación blanca | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Visibilidad al aire libre | Sunlight Readable |
| Transmisividad | - |
| Número de píxeles | 1280(RGB)×768 [WXGA] |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.06025×0.18075 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.18075×0.18075 mm |
| Visualización activa | 231.36(W)×138.816(H) mm |
| Dim total | 260(W)×167(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Profundidad total | 13.8 mm |
| Forma de la forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto (W: H) | 15:9 |
| Estilo de forma | - |
| Controlador TP | With touch controller |
| Interfaz TP | USB |
| Puntos de contacto | 10 points |
| Tecnología TP | PCAP, Tape Bonding |
| Fijación | Side mounting holes (4-M2) on left, right bezel |
| Masa | 640g |
| Superficie | Clear, Antireflection |
| Cubierta del panel | With Strengthened Cover Glass |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Escaneo inverso | Yes (180°) |
| Consumo total de energía | 10.6W |
| Cantidad | - |
| Pin Pitch | 1.25 mm |
| Cantidad de pin | 20 pins |
| Asignación de pines | LVDS-20P1C8B-010H |
| Forma de la lámpara | - |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Posición | Edge light type |
| Intercambiar | No |
| Vida | 100K(Typ.) (Hours) |
| Controlador de luz de fondo | No |
