AA104XS10

| Modelo del panel | AA104XS10 |
|---|---|
| Marca del Panel | Mitsubishi |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AA104XS10 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 210.4×157.8 mm |
| contorno | 230×180.2×11 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 40% |
| Tiempo de respuesta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/65/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4 strings WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Mitsubishi AA104XS10.
Mitsubishi AA104XS10 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Mitsubishi AA104XS10 o las especificaciones detalladas de la Mitsubishi AA104XS10 u otras pantallas LCD Mitsubishi, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Mitsubishi AA104XS10 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA104XS10 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Mitsubishi AA104XS10 o las especificaciones detalladas de la Mitsubishi AA104XS10 u otras pantallas LCD Mitsubishi, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Mitsubishi AA104XS10 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "AA104XS10"
- Mitsubishi AA104XS10
- Hoja de datos AA104XS10
- Imagen AA104XS10
- Precio AA104XS10
- Distribuidor AA104XS10

