AA106TA11-DA1

| Modelo del panel | AA106TA11-DA1 |
|---|---|
| Marca del Panel | Mitsubishi |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.6 inch, 1280×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AA106TA11-DA1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 231.36×138.816 mm |
| contorno | 260×167×14.9 mm |
| Superficie | Clear |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4 strings WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Mitsubishi AA106TA11-DA1.
Mitsubishi AA106TA11-DA1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Mitsubishi AA106TA11-DA1 o las especificaciones detalladas de la Mitsubishi AA106TA11-DA1 u otras pantallas LCD Mitsubishi, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Mitsubishi AA106TA11-DA1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA106TA11-DA1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Mitsubishi AA106TA11-DA1 o las especificaciones detalladas de la Mitsubishi AA106TA11-DA1 u otras pantallas LCD Mitsubishi, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Mitsubishi AA106TA11-DA1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "AA106TA11-DA1"
- Mitsubishi AA106TA11-DA1
- Hoja de datos AA106TA11-DA1
- Imagen AA106TA11-DA1
- Precio AA106TA11-DA1
- Distribuidor AA106TA11-DA1

