TXW100010S0
| Modelo del panel | TXW100010S0 |
|---|---|
| Marca del Panel | White Brand |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TXW100010S0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Categoría de sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | 10.1 inch |
| Palabras clave Desc. | 10.1 inch 1024*600 IPS TFT LCD display, 300nits, 50 pins TTL |
| Clase de producto | Graphic LCD Display |
| Etiquetas de productos | Color TFT-LCD |
| Composición del panel | LCM |
| Resolución | 1024×600 |
| Relación de aspecto | 16:9 (W:H) |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Área activa | 222.72 (W) × 125.28 (H) mm (A.A) |
| Dimensión del esquema | 235.02 (W) × 143 (H) mm |
| Max. Profundidad | 2.95 mm |
| Familia LC | IPS Family |
| Polarizador | Transmissive |
| Brillo | 240 (Typ.) |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Cantidad de colores | 262K/16.7M |
| Tipo de luz de fondo | WLED |
| Tipo de interfaz | TTL |
| Pines de interfaz | 50 Pins |
| Panel táctil | PCAP |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de White Brand TXW100010S0.
White Brand TXW100010S0 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand TXW100010S0 o las especificaciones detalladas de la White Brand TXW100010S0 u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand TXW100010S0 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
White Brand TXW100010S0 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand TXW100010S0 o las especificaciones detalladas de la White Brand TXW100010S0 u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand TXW100010S0 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TXW100010S0"
- White Brand TXW100010S0
- Hoja de datos TXW100010S0
- Imagen TXW100010S0
- Precio TXW100010S0
- Distribuidor TXW100010S0
