TXW154011S0
| Modelo del panel | TXW154011S0 |
|---|---|
| Marca del Panel | White Brand |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,1.54 inch, 240×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TXW154011S0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Categoría de sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | 1.54 inch |
| Palabras clave Desc. | 1.54 inch 240*240 TFT LCD display, 20 pinsRGB6bit |
| Clase de producto | Graphic LCD Display |
| Etiquetas de productos | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD, Square LCD, IPS LCD |
| Composición del panel | LCM |
| Resolución | 240×240 |
| Relación de aspecto | 1:1 (W:H) |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Área activa | 27.72 (W) × 27.72 (H) mm (A.A) |
| Dimensión del esquema | 31.52 (W) × 33.72 (H) mm |
| Max. Profundidad | 2.03 mm |
| Familia LC | IPS Family |
| Polarizador | Transmissive |
| Brillo | 450 (Typ.) |
| Relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Cantidad de colores | 262K |
| Tipo de luz de fondo | WLED |
| Tipo de interfaz | CPU/RGB/SPI |
| Pines de interfaz | 20 Pins |
| Panel táctil | Without |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de White Brand TXW154011S0.
White Brand TXW154011S0 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand TXW154011S0 o las especificaciones detalladas de la White Brand TXW154011S0 u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand TXW154011S0 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
White Brand TXW154011S0 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand TXW154011S0 o las especificaciones detalladas de la White Brand TXW154011S0 u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand TXW154011S0 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TXW154011S0"
- White Brand TXW154011S0
- Hoja de datos TXW154011S0
- Imagen TXW154011S0
- Precio TXW154011S0
- Distribuidor TXW154011S0
